Реальная жизнь

Объявление

Админы: Картинка Модеры:
Бегущая строка
Полезные ссылки Объявление Что нового

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » [Пресса] » Журнал "Cosmopolitan"


Журнал "Cosmopolitan"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главный редактор-Amanda Black
Фотограф-Amanda Black

0

2

Выпуск номер 1!!!
Любовь с первого взгляда!
Итак сейчас речь пойдёт о самой красивой паре года! Это моя лучшая подруга Хейли Джеймс и родной братец Нейтон Скотт.
Они долго шли к соему счастью, даже встречались в школе но как-то не сложилась и неожиданно через шесть лет они встретились и опять сошлись, вот так сказать яркий пример госпожи судьбы.
А сейчас информация о них!
Хейли Джеймс:
Возраст-25
Увлечения-написание стихов и музыка. Политика, это работа!
Любовь-любит всех и всё, правда вот уже нажила себе одного врага-Дина Винчестера!
Семья-сестрёнка Фиби Джеймс, и скоро будет муж Нейтон Скотт.
Нейтон Скотт:
Возраст-25
Увлечения-баскетбол, политику не любит(
Любовь-дружит со всеми, любит своего брата и будущую жену Хейли Джеймс. Ненавидит Дина Винчестера и Рейчел Гатину!
Семья-Лукас Скотт, Ден Скотт, Карен Ро, Розалина Скотт, и конечно будущая жена-Хейли Джеймс!!!
Ну я думаю они иделаьная пара и мы желаем им лишь всего самого лучшего!!!
Итак а сейчас план их свадьбы(эксклюзив от Хейли)
Празднование начнёться у дома Хейли потом все медленно перемещаються в Церковь, ну а потом все празднуют в Клубе «TRIC»!

0

3

Чейз Адамс
Итак сегодня дамы и господа только у нас и только для вас вся самая интересная и невероятная статья о Чейзе. Он звезда кинематографа но строить из себя он никого не будет и не он прекрасно общается и с «простыми смертными» так сказать!Но сейчас в жизни Чейз наступают не очень хорошие времена, в их жизнь с Брук вмешиваеться его сестра и новая стерва города Рейчел Гатина. Она пыталась разбить такие пары как Нейтон и Хейли, Пейтон и я, ну а вот сейчас взялась за них, но в городке кажеться намечаеться пополнение, новый директор банка, который мог влюбиться в Рейчел но влюбился и ему ответила взаимностью Фиби Джеймс, в общем она начала разбивать много пар, но не разбила пока ни одной!А вот первая пара которая действительно под угрозой Чейз и Брук. Но не будем о плохом. Они знакомы ещё со школы но никогда не решались признаться в своих чувствах потом занялись карьерой и вот давняя пара воссоединена.
А сейчас главный секрет нашего Чейза!
Чейз действительно боиться замужества но нам он признался что он скоро пойдёт по стопам Нейта и тоже сделает предложение Брук!
В общем вывод таков друзья гулять нам скоро на многих свадьбах и не только на свадьбе Нейтона и Хейли и Чейза и Брук!
Считайте друзья мои и моя любимая это откровенным намёком!
А вот и он таинственный Чейз Адамс!!!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » [Пресса] » Журнал "Cosmopolitan"