Реальная жизнь

Объявление

Админы: Картинка Модеры:
Бегущая строка
Полезные ссылки Объявление Что нового

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » [Мусорка] » Особняк Хейли Джеймс!


Особняк Хейли Джеймс!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

***

0

2

------>Ресторан
Ну вот мы и приехали, давай ключи!
Вот держи.
Нейтон открыл дверь и взял неожиданно Хейли на руки и внёс в дом, он нежно положил её на диван, и пошёл закрыть дверь.
Хейли ты не вставай если не хочешь.
Я хочу сделать тебе кофе Нейт!
А ну тогда ладно.
Парень прождал долго девушку и решил подняться наверх, и он нашёл её нам мило спящую на кровати в спальне.
Как же она великолепна.
Парень прилёг рядом и начал целовать девушку, Хейли проснулась и повернулась к нему лицом.

0

3

Что ты делаешь?
Спросила Хейли у Нейта, но он ей нравился и она уже не думала ни о чём начиная его целовать.
Давай продолжим. Хейли начала снимать кофту и вдруг парень перешёл уже на шею, он целовал её, и она чувствовала его очень хорошо.
Нейтон нам нельзя.
И всё что она запомнила как он ответил.
Нет, нам можно!

0

4

Наступило утро, нейт проснулся и понял что на его плече лежит девушка которую он всегда любил и которая только сейчас ответила взаимностью!
Хейли ты спишь?
Нет.
Знаешь эта ночь была настолько сказочной, тебе понравилось?

0

5

Нет, я не сплю.
Хейли лежала на плече у парня и чувствовала себя с ним защищенной и сексуальной.И вдруг Хейли встала и ушла.
Прости Нейт я ненадолго, ты пока полежи и не скучай!
Мне надо сделать лишь один звонок любовь моя который решит всю нашу судьбу.
Алло, здравствуйте а можно позвать к телефону Лукаса Скотта?
Да, а кто его спрашивает?
Скажите Хейлз.
Одну минутку.
Люк там тебя какая-то Хейлз, а так это моя подруга,давай!
Приветик Хейли, что такое?
Люк скажи а ты не знаешь где Ден?
Он умер давно ты чё подруга?
Да нет всё в порядке спасибо, пока.
Пока.
Хейли вернулась в комнату, но Нейта на первый взгляд не было.

+1

6

Хейли, повернись и закрой глаза.
Девушка покорно выполнила приказания парня, в это время Нейтон готовился к серьезному шагу.
Открывай глаза.
Нейт стоял на коленях.
Хейли Джеймс, я прошу у вас вашей руки, будете ли вы моей женой?
Нейтон искал понимания, но встретил не понятные чувства.

+1

7

Хейли была в шоке, она стояла одетая в халат и её парень был почти гол, не было ни романтики ни всяких этих соплей, но этот момент она запомнила на всю жизнь.
Неожиданно для себя она сказала.
Да, да Нейтон Скотт я стану твоей женой!
Нейтон одел девушке кольцо на палец и взяв на руки повалил на кровать.
Нейтон я тебя сьем сейчас держись.
Хейли сняла лифчик и всё с себя и продолжилась ночь безумия уже в семье Скотт.

0

8

Наступил почти вечер и Нейт сделал заманчивое предложение своей девушке!
Хейли, милая может сходим в гости к Люку и скажем о нашем решении?
Нейтон всё равно не хотел никуда идти, но предложить должен быть.
Как я хочу быть с ней, и быть один.

0

9

Дин подъехал к дому уважаемой мис Хейли Джеймс. Он медленно подошёл к крыльцу, нажал замок и застыл в ожидании.Никто не ответил, он повернул дверную ручку, дверь была не заперта.
Хейли не хорошо не закрывать двери, ты где солнце моё?
Дин быстро поднялся на второй этаж и уже стоял перед входом в спальню.
Ты ещё спишь? О, боже, что это такое Хейли?
Он увидел эту парочку на постели, и был вытолкан из спальни усилиями Хейли.

0

10

Это не твоё дело!Пошёл вон.
Выйдя из комнаты Хейли спросила.
Чего ты хочешь? Почему ты всегда мне мешаешь жить и портишь жизнь моей сестре?Убирайся, вот из моего дома.
Но тут парень совсем обнаглел, он подошёл и и прижал её к стене и начал целовать.
Уберись от меня, Нейт!
Девушка позвала на помощь своего любимого.

0

11

Парень выбежал немедленно из спальни и быстро освободил любимую и тут же с силой врезал Дину.
Иди отсюда пока милицию не вызвали и не щли меня ещё раз подойдёшь к моей будущей жене, ты мёртв.
Он опять подошёл к Хейли и обнял её, он проследил за тем чтобы ушёл Дин и опять повалил девушку на кровать.
Хейли а где твоя улыбка фирменная?Неужели ты расстроилась из-за этого придурка?О, боже Хейли милая он не заберёт тебя у меня правда и всё будет хорошо не плачь!

0

12

Ты об этом ещё пожалеешь Скотт, очень пожалеешь!
Дин в растроеных чувствах и с фингалом под глазом пошёл к выходу и сел в свою машину.
Так поеду выпью с Чейзом и компанией!

0

13

Так лучше?
Намного!
Знаешь Нейт.
Девушка привстала чтобы поговорить с парнем.
Нейтон у меня до тебя никого не было, ну чтобы так серьёзно и я понимаю что я тебя люблю и боюсь потерять. А еще этот подонок испортил жизнь моей сестре, он влюбил её в себя и бросил, я не хочу чтобы он вмешался и в нашу жизнь.
Хейли опять прилегла к нему и она сейчас уже думала о другом, о том что она сильно любит его и будет с ним хоть всю жизнь!

0

14

Ну Хейли зачем так пугать? Я люблю тебя и хочу быть с тобой всё меня не удержать!
Парень стал раздевать девушку и он добрался до середины и стал ласкать нежно её грудь, и целовать её!
Нейт прекрати!
Сказала девушка.
Тебе неприятно?
Нейт мне приятно просто мы же не можем заниматься одним сексом?
Да ты права может сходим куда-то? Или пойдём в парк, ну или ещё что-то?

0

15

Давай в Трик, там вечеринку устраивает Пейт, вот смску отправила.
Хейли поцеловала парня. Она ненадолго отошла и вернулась.
Котик хочешь?
Она подала печенюшку Нейту.
Так что мы идём?
Да, милая!
Супер пошла одеваться.
Ну и я тогда.
Когда все были готовы, они спустились вниз и поехали в клуб.

---->Клуб "TRIC"

0

16

-------->Клуб "TRIC"
Милый ну зачем ты полез в драку с этим придурком, у него же не все дома.
Куда ты меня ведёшь?

Парень закрыл ей глаза и повёл в непонятном направлении.
Смотри.
Сказал он.
О, боже этот восход так прекрасен! Нейтон ты у меня самый замечательный. Но знаешь надо раны перевязать, по-этому бегом в душ.А я скоро прийду.
Слушаюсь сказал он!

0

17

Да и ты у меня самая замечательная.Ладно побежал в душ.
После того как он принял душ раны больше не болели и не мешали ему.Девушка готовила лекарства, и метушилась. Но он бережно подошёл и прикоснулся к ней сзади.
Хейли перестань, у меня всё хорошо, пару каких-то ссадин. Ну посмотри на меня, разве пообниматься не лучше?

0

18

Нейтон Скотт скажи те а что вы делаете?
Хейли почувствовала его тепло, они повернулась к нему и потянулась за поцелуем он был страстный и полный емоций!Она не могла оторваться, ватка сама выпала из рук, Нейтон взял её на руки и понёс на кровать, он снял быстро полотенце, и сказал ну держитесь миссис Скотт!

0

19

О, дорогая не стоит говорить какие-то слова!Просто наслаждайся...
Нейтон начал раздевать её и в скоре оба оказались в постели, обнимаясь и целуясь они проснулись утром, и были счастливы как никогда.
Ну вот и утро наступило...Поедем на роботу или побудем вместе?

0

20

Еще рано милый какая работа! Думаю нам стоит поехать к гости к кому-то, ты как считаешь? Может к Чейзу и Брук заедем у них скоро свадьба!Я так хочу чтобы мы с Брук вместе готовились, тем более она шьет мне уже свадебное платье.
Хейли на радостях выскочила с постели в простыне и обнажив таким образом Нейта умчалась в душ.
Она быстро вернулась и подошла к Нейту.
Звонила Брук через час встречаемся по-этому думаю тебе стоит пойти к ним и поговорить с Чейзом.У них опять что-то стряслось...

+2

21

Да, да, да, и опять Нейт голый...
Нейтон быстро встал и оделся потом увидел прилетевшую из душа Хейли и спросил.
Что такое?
Звонила Брук через час встречаемся по-этому думаю тебе стоит пойти к ним и поговорить с Чейзом.У них опять что-то стряслось...
Ясно, ну хорошо тогда я поехал к ним домой а ты спеши к ней в кафе. Встретимся уже на работе. Целую!
<----Дом Брук и Чейза!

0

22

----Кафе
Хейли и Брук зашли в дом.
Ну тебе легче уже...а вот и Нейт, в общем зай, мне пора... прости всё работа Нейтон с тобой побудет а я вечерком загляну.
Поки-Чмоки!

---куда-то

0

23

----Кафе
Хейли лежала на постели но потом быстро убежала в спальню, она не хотела чтобы её видел Нейт такой.
О, боже как всё болит, и на лице теперь непонятно что...
Она привела в порядок свои волосы..но в порядок привести лицо не успела в комнату ворвался Нейтон.

0

24

Нейтон со скоростью света влетел в дом и побежал наверх.
Милая что с тобой, кто это сделал?
Он включил полностью свет как на допросе и очень переживал за свою будущую жену.

0

25

Хейли увидела своего мужа и вздрогнула.
Милый да всё в порядке, это я неудачно упала.
Ага конечно, и то обо что ты ударилась называлось Дином Винчестером?Скажи правду это этот подонок, и я его убью!
Нет, постой Нейт, если ты его убьёшь..то...я...ааааааа...
Хейли упала в обморок. Нейт уже спешил к ней.

0

26

Хейли милая прости я не хотел.
Он подбежал к любимой которая уже пришла в себя.
Милый ты лучше забей на него и побудь со мной.
Хейли растегнула пару пуговиц его рубахи.
Хейли Джеймс Скотт вы меня толкаете на преступления...
На какие?
Да на такие.
И он схватил её на руки и понёс к их большой кровати!

0

27

Нейтон хватит уже, мы и так с тобой не вылазим с постели.
А тебе это не нравится?
Сказал Нейт, растёгивая её блузку, и добираясь до лифчика.
Нет мне нравится, но это...как-то неправильно...
Милая мы всё делаем правильно!

0

28

После очередного секса, парень сказал.
Я всё равно не успокоюсь по поводу этого идиота, я ненавижу Дина, ты же знаешь а как теперь быть Фиби представь как ей?!
Он пригнулся к девушке, и поцеловал в носик.

0

29

Я сопереживаю только не Фиби а Алисе, ты же знаешь она имя сменила из-за этого придурка, вот только когда ты говоришь о мести мне становится страшно, ты ведь не такой Нейт, тем более мы ждём ребёнка и скоро у нас появится малыш подумай обо мне, я очень хочу чтобы ты был рядом, но у нас не получается, жить спокойно, попробуй не обращать просто на него внимания. И думай обо мне и сыне.
Ах да ты не знаешь я была на узи и мне сказали что у нас будет сын. Надеюсь ты рад?

0

30

Конечно рад любимая, я думаю мы с тобой будем самыми счастливыми родителями! А как мы его назовём?
Парень приобнял её нежно и продолжал смотреть в её прекрасные глаза. Хотя мысль о мести его пока не покидала..

0

31

Ну я уже придумала одно имя если ты не против? Ну как тебе например такое имя: Джеймс Лукас Скотт? И милый ты думал уже о свадьбе нам тянуть нельзя, мой животик всё больше выступает...и я хочу скорее уже стать мисс Скотт!
Девушка таяла в обьятиях но и её тяготили мысли о задумке парня отомстить.

+1

32

Да милая, я сейчас позвоню Люку и мы пойдём в церковь, договориваться! Так что через неделю ты будешь уже мисс Скотт. Ладно я пойду ему позвоню.
Парень привстал и пошёл к телефону.
Звонок:"Люк, приветик давай втсретимся в нашей церкви, ты сейчас свободен?"
Всё ладно милая я поехал, встретимся вечером, чомк.
---Церковь

Отредактировано Нейтон Скотт (2008-10-29 20:49:40)

0

33

Милый хорошо я буду тебя ждать...
Хейли проводила взглядом Нейта и пошла на кухню, она спокойно стала пить сок, пока не послышался треск, она испугавшись поднялась наверх и увидела мастерски разбитую фотографию её и Нейта на пополам.Хел стала плакать.
Почему именно я??? Я что не заслуживаю настоящей любви и счастья??

0

34

----Церковь
Нейт вошёл в дом и удивился.
Хейли ты где??? Хелз???
Парень испугавшись побежал в спальню, откуда исходили небольшие всхлипы девушки.
Милая я уже с тобой, что произошло??? Что случилось???

0

35

Милый, он опять нас настигает...он разбил нашу совместную фотографию, мне так страшно...прости меня! Что я только порчу тебе нервы своими рыданиями, просто мои гармоны так сильно принимают всё это к сердцу.
Хейли прижалась к Нейту и отпустила из рук обломок от фотографии, общей фотографии Нейта и Хейли.

+1

36

Милая прошу не переживай! Я больше не позволю этому подонку тебя трогать, но это уже потом я сейчас уберу осколки и мы просто побудем вдвоём и ты даже не пытайся плакать или извеняться, это же я в чём-то виноват..
Нейт собрал все осколки, вытащил фото и скрепив их поставил в другую рамку.
Вот видишь всё сново как было!!!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » [Мусорка] » Особняк Хейли Джеймс!